Вверх страницы

Вниз страницы






Санни Вилледж

Объявление

гостевая нужные правила сюжет внешности шаблон новости вакансии магия

Приветствие

Добро пожаловать в Санни Вилледж, маленький тихий городок где-то на просторах Америки, в котором живут обычные люди, занимающиеся своими делами и колдуньи с колдунами, которые устали от жизни в своих магических городах и скрываются в Санни Вилледж, притворяясь обычными людьми.

Топы

Рейтинг форумов Forum-top.ru
В игре


Погода: +13 - +16°С, ясно, ветер западный 7 м/с.
Время: 13 февраля 2015, ПТ, раннее утро

События: Жители СВ с нетерпением ожидают удивительное событие - Большой парад планет, которое происходит крайне редко. Оно имеет большое значение не только для ведьм, но и для простых смертных, в честь этого, местные власти решили устроить народное гуляние на Главной площади. Не пропустите самое интересное событие года.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санни Вилледж » Создание персонажа » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

Можете кидать сюда свои заявки, заполнив следующий шаблон.

Шаблон заявки

Код:
[align=center][b][size=12][font=Georgia]Имя Фамилия персонажа[/font][/size][/b][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]аватар размером 160х160рх[/img][/align]

[align=center][size=10]внешность - имя знаменитости на русском[/size][/align][/td]

[td][align=center][b]Возраст[/b]
полных лет[/align]

[align=center][b]Принадлежность[/b]
раса персонажа[/align]

[align=center][b]Род деятельности[/b]
чем занимается в городе[/align]

[align=center][b]Кем приходится[/b]
родственник/любимый(ая)/друг/подруга и т.п.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][b]Краткая характеристика[/b][/align]
[align=center]ваш текст[/align]
[align=center][b]Дополнительная ин-фа[/b][/align]
[align=center]ваш текст[/align][/quote]

P.S. не пугайтесь, на деле он выглядит куда меньше и аккуратнее ^^

0

11

Мора МакКифф

http://37.media.tumblr.com/bbeb770d6b8f1b6cfc5c35432b6854bb/tumblr_mzwb2cOSfU1qfcx4to3_250.gif

внешность -Дженнифер Энистон

Возраст
39-41 у.о.

Принадлежность
человек

Род деятельности
на ваш выбор

Кем приходится
любимая тетушка/вторая мать

Краткая характеристика
Ты - сестра моего папы и пока мои родители занимаются исследованиями я живу у тебя и радуюсь жизни. Ты невероятно эмоциональная, веселая и вообще самая лучшая. Иногда ты разрешаешь мне оставаться дома, даже если я чувствуя себя вполне здоровой. Тебя в свое время гнобили в школе, а из предметов ты понимала лишь историю и математику, поэтому знаешь, как важно иногда просто посидеть дома.
Тебя нельзя назвать слишком строгой, ты многое мне позволяешь, но если дело касается одежды - ты вечный советник, часто меня критикуешь. Несмотря на твою доброту и открытость мне сложно говорить с тобой о своей личной жизни. После школы я всегда звоню тебе и мы подолгу болтаем. Иногда я воспринимаю тебя, как вторую старшую сестру.
Ты общительная, коммуникабельная и весьма сообразительная. Отличаешься большой любовью к животным, именно благодаря тебе в доме живут хомяки и собака. Кстати говоря, ты иногда тащишь домой дворняжек, отмываешь, отхаживаешь (тебе всегда так их жалко) и пристраиваешь их куда-нибудь. Единственное животное, которое не попадало под твою опеку - кошки, на них у тебя аллергия и они тебя немного раздражают.

Дополнительная ин-фа
возможна смеша внешности. но если будете менять предупредите меня.
я вас очень очень жду. одежда, обувь и безграничная любовь гарантированы

0

12

Молли МакКифф

https://24.media.tumblr.com/1bb8f78811173c9646f56e1e0bc2136d/tumblr_n2hulv5ghy1tsgj8io5_250.gif

внешность - Сирша Ронан

Возраст
19 у.о.

Принадлежность
человек

Род деятельности
на ваш выбор

Кем приходится
двоюродная сестренка

Краткая характеристика
Не смотря на то, что мы живем в одной комнате уже немало лет мы хорошо ладим. Ты - совершенно необыкновенная, такая легкая, такая хрупкая и неприступная, что иногда кажется, что вот-вот осенний ветер сломает твои ангельские крылышки.
Не возможно понять: ты вечно грустная или вечно веселая? Иногда бывает, что твое выражение лица говорит о том, что ты безумно хочешь выброситься из окна, а глаза в это время сияют, будто сбылось твое самое заветное желание. Иногда мне кажется, что тебе очень сложно жить. Ты переживаешь, если сказала кому-то грубость, испытываешь неловкость если задала глупый вопрос и притом становишься красной, как помидор. Поразительно, как легко и в то же время невероятно сложно прочитать по выражению лица твое настроение.

Дополнительная ин-фа
смена внешности возможна, но крайне не желательна. ронан же само очарование)
я тебя очень очень жду. буду тискать до потери пульса, одевать, обувать, любить и кормить)) приходи и не бросай)

0

13

Роджер Галлахер

http://31.media.tumblr.com/0c51e640a2fcd259ced71b7e25f4ed8f/tumblr_my0uihgVpC1rpwoi9o6_r2_250.gif

внешность - Робби Кэй

Возраст
17-18 у.о.

Принадлежность
на ваш выбор

Род деятельности
школьник

Кем приходится
лучший друг, по ходу игры может придумаем что-нибудь поинтереснее)

Краткая характеристика
Ты не похож на других и никогда не стремился, никогда не сдавал позиции, никогда не принимал чужую точку зрение. До сих пор многие считают странным, что мы нашли общий язык.
Ты хороший рассказчик и мне всегда интересно слушать тебя. Мы можем говорить о всяких мелочах часами, наверное, потому что дома нам не кому выговориться. У тебя потрясающе развиты аналитические способности, думалка у тебя работает по полной, даже когда ты спишь. Хорошо разбираешься в математике и зачастую помогаешь мне, а я пишу за тебя сочинения.
У тебя замечательный отец, но ужасно капризная мачеха. Ты ее ненавидишь и всегда готов как-нибудь подшутить над ней. Ты рос без материнской заботы, а под жесткой опекой отца, возможно, из-за этого ты нередко бываешь грубым и даже жестоким по отношению к другим. У тебя практически нет друзей, ты не стремишься быть популярным, но несмотря на это все же привлекаешь к себе внимание. От всего происходящего в школе ты держишься в стороне. Ты бесконечно любишь природу и музыку.

Дополнительная ин-фа
возможна смена имени и фамилии. смена внешности возможна, но не желательна.
у меня на тебя большие планы, поэтому брать роль на день не советую, я же тебя достану. очень тебя жду)

Отредактировано Сара МакКифф (30.04.2014 16:34:51)

0

14

Кэти Грейсон

http://sa.uploads.ru/t/Gp5Qg.gif

Виктория Джастис

Возраст
17 у.о.

Принадлежность
Человек или ведьма

Род деятельности
Ученица старшей школы

Кем приходится
лучшая подруга

Краткая характеристика
Яркая, талантливая, творческая личность. Мы сошлись на теме музыки и подружились еще в мой первый день в школе больше года назад. Кэти поражает своим обаянием, харизмой, уверенностью в себе и умением не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Хороший человек, верная подруга и интересная личность. Любит приключения, постоянно что-то придумывает, лишь бы не сидеть на месте. Нормально относится к критике и шуткам, обладает хорошим чувством юмора. Кэти поет, танцует, рисует, в общем, талантлива во всем, за что берется. Не умеет готовить, но обожает пытаться. 
Дополнительная ин-фа
Имя, фамилию можно изменить.

0


Вы здесь » Санни Вилледж » Создание персонажа » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно