Вверх страницы

Вниз страницы






Санни Вилледж

Объявление

гостевая нужные правила сюжет внешности шаблон новости вакансии магия

Приветствие

Добро пожаловать в Санни Вилледж, маленький тихий городок где-то на просторах Америки, в котором живут обычные люди, занимающиеся своими делами и колдуньи с колдунами, которые устали от жизни в своих магических городах и скрываются в Санни Вилледж, притворяясь обычными людьми.

Топы

Рейтинг форумов Forum-top.ru
В игре


Погода: +13 - +16°С, ясно, ветер западный 7 м/с.
Время: 13 февраля 2015, ПТ, раннее утро

События: Жители СВ с нетерпением ожидают удивительное событие - Большой парад планет, которое происходит крайне редко. Оно имеет большое значение не только для ведьм, но и для простых смертных, в честь этого, местные власти решили устроить народное гуляние на Главной площади. Не пропустите самое интересное событие года.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санни Вилледж » Создание персонажа » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 30 из 49

1

Навигация


Правила
Сюжет
Внешности
Шаблон

ПОВЕЛИТЕЛИ ПРОЕКТА

Сэйлем Сэйберхеген
диктатор, мечтает захватить мир, любит когда его чешут за ушком
связь: http://s7.uploads.ru/rSAxN.png cat_in.the.hat

Бетти Гилмор
увлекается пением в душе, любит дождь и прогулки под луной
связь: http://s7.uploads.ru/rSAxN.png betty.gilmore4

придержанные внешности
сроком на 3 дня

0

21

Вот только не знаю,какие способности выбрать.Где-нибудь тут есть список способностей,подскажите,пожалуйста?

0

22

Любопытство написал(а):

Вот только не знаю,какие способности выбрать.Где-нибудь тут есть список способностей,подскажите,пожалуйста?

Добрый вечер) у нас нет способностей, ведьмы могут делать много вещей, подробнее об этом можно прочитать здесь - Все, что вы хотели знать о ведьмах и даже больше

0

23

добрый день :3
вы прекрасны) задумка очень интересная)
меня вот что интересует: я привыкла приходить к кому-то, но в нужных никто не заинтересовал. возможно планируются какие-либо акции или кому-то нужен женский персонаж до 22 лет? внешность, деятельность, человек или ведьма – неважно, главное: интересная сюжетная линия с:

0

24

... написал(а):

добрый день :3
вы прекрасны) задумка очень интересная)
меня вот что интересует: я привыкла приходить к кому-то, но в нужных никто не заинтересовал. возможно планируются какие-либо акции или кому-то нужен женский персонаж до 22 лет? внешность, деятельность, человек или ведьма – неважно, главное: интересная сюжетная линия с:

вечерочка) спасибо, за теплые слова  http://s9.uploads.ru/3Hw2a.gif
хм, я думала о заявке на свою ученицу, у которой я буду экзаменатором, вообще задумка еще очень сырая, если есть желание можем обговорить подробности.

0

25

любопытно)
у вас есть аська? или здесь можно все обсудить?

0

26

... написал(а):

любопытно)
у вас есть аська? или здесь можно все обсудить?

аськи нет, можете зарегистрироваться и в ЛС все обсудим, имя потом если что можно будет сменить.

0

27

ооо
ребят
это вы *__________*
вы до сих пор существуете. боже, это так чудесно! вы очень классные.
пару месяцев назад я искала вас, а сегодня чисто случайно наткнулась на баннер.
процветания вам **
я бы присоединилась, но, увы, уже слишком много проектов и слишком мало времени до экзаменов
но я добавила вас в закладки, так как только так сразу <33

0

28

восхищенный написал(а):

ооо
ребят
это вы *__________*
вы до сих пор существуете. боже, это так чудесно! вы очень классные.
пару месяцев назад я искала вас, а сегодня чисто случайно наткнулась на баннер.
процветания вам **
я бы присоединилась, но, увы, уже слишком много проектов и слишком мало времени до экзаменов
но я добавила вас в закладки, так как только так сразу <33

добрый вечер, спасибо за теплые слова, нам очень-очень приятно ^^
мы будем вас ждать, как только разберетесь с экзаменами, которые я, кстати, желаю вам сдать на 5-ки, тут же приходите к нам))

0

29

Администрация, помогите-спасите - нужно подобрать внешность для персонажа, а у меня с этим, как обычно, больша-а-ая проблема.)

0

30

смут
поможем, кого хотите хоть примерно, что за персонаж? а лучше зарегистрируйтесь и в ЛС я вам постараюсь помочь

0


Вы здесь » Санни Вилледж » Создание персонажа » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно